skip to Main Content
DSLR-советы

DSLR-советы




Знаете ли, с недавних пор, куда не плюнь — в сайт о цифровых фотоаппаратах попадёшь. Нет, ну каждый же суслик — агроном. Все пишут об этом великом и страшном слове DSLR. На самом деле, DSLR (Digital single-lens reflex camera) — это всего лишь цифровая однообъективная зеркальная камера. Да. Удобно. Недорого. И практично.

Некоторые камеры, в частности Canon (простите, другими я не снимаю и не потому, что такие выкрутасы у меня, а просто к Canon привык), кроме первоклассного статичного изображения умеют снимать и динамичное — самое настоящее видео, формата Full HD 1080p с качеством, которое недоступно многим профессиональным видеокамерам.

Оно всё хорошо, но такое количество дрочеров на цифровые зеркалки развелось. Вроде бы у всех они есть, и у всех обязательно Canon EOS 5D mark II. И все такое говнище снимают. И сами же понасоздавали сотни тысячи безумных сайтов о DSLR и вот там херь из одного в другое толкают. Ну, а уж как вышел Canon EOS 5D mark III вообще началось безумие. Надеюсь, что и эта херня скоро закончится. Эти люди непоследовательны и долго делать что-то одно не могут, потому что быстро вспыхивая моментально сгорают.

Хотелось бы, чтобы в этом сегменте сети остались лишь нормальные сайты, ведомые людьми со здоровыми головами. А нынешние DSLR-советы из разряда бреда сумасшедших! Берегите свой разум, не верьте аферистам! :)

Canon EOS 5D mark II




Комментариев: 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top