skip to Main Content
Новогодний шансон

Новогодний шансон




Вчера в концертном зале «Мир», что на Цветном бульваре в Москве, состоялись два потрясающих концерта, под названием «Новогодний шансон», в котором приняли участие замечательные артисты: Катерина Голицына, Игорь Наджиев, Жанна Бичевская, Валерий Курас, Сергей Куприк, Любовь Шепилова, Александр Добронравов, Галина Улетова, Сергей Любавин, Михаил Бондарев, Леонид Телешев. Несмотря на то, что концерты состоялись 2 января, в зале не было свободных мест. Морозным новогодним днём (и вечером) сотни людей пришли посмотреть на любимых артистов и спеть вместе с ними полюбившиеся песни.

От лица всех зрителей и артистов, хочется сказать огромное спасибо организаторам концерта — проекту «Имена на все времена» и лично — генеральным продюсерам проекта Алексею Исаакову и Ивану Ильичёву.

Полный фототчёт о концерте «Новогодний шансон» в концертном зале «Мир» смотрите на сайте Роман Данилин, погрузитесь в атмосферу праздника и счастья. Следующий концерт звёзд шансона и эстрады «Весенний шансон» состоится 9 марта 2014 года. Место и время встречи изменить нельзя — концертный зал «Мир», начало в 15-00 и в 19-00. Приходите!




Комментариев: 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top