skip to Main Content
Уникальный Верту

Уникальный Верту




Миллионы людей слышали, тысячи видели, десятки подержали в руках и только единицы обладают этим устройством. Что же это? А это уникальный телефон Vertu, который собирается вручную специалистами экстра-класса. И этот телефон предназначен для уникальных людей. Многие думают, что Vertu — это мобильный телефонный аппарат из золота или платины, осыпанный бриллиантами. Отчасти, это так. Но только отчасти.

Потому что корпус аппарата Верту может быть изготовлен не только из драгоценных металлов. К примеру, большой популярностью пользуется корпус из титана или из анаморфного сплава Liquidmetal, который вдвое крепче стали. И совсем необязательно осыпать этот телефон дорогущими камнями. Это не самое главное! Самое главное — это само неповторимое и уникальное устройство!

Один аппарат Vertu собирают три года! Рубиновые опорные подшипники под кнопками, сапфировое стекло с идеальной полировкой, динамик класса Hi-Fi диаметром 20мм, умеющий воспроизводить самые низкие частоты, уникальная электронная начинка — вот что отличает настоящий Верту от любого другого сотового телефона. Кстати, звук издаваемый клавишами при нажатии тоже уникальный, неповторимый и комфортный. Над этим неповторимым и запоминающимся звуком несколько лет трудились дизайнеры фабрики роскошных телефонов Vertu.

Но это не всё! Счастливый обладатель телефона может одним нажатием специальной клавиши связаться с круглосуточной службой Vertu Консьерж, специалисты которой, говорящие на многих языках, помогут решить множество проблем, где бы не находился владелец уникального телефона! И, наконец, безопасность информации — Vertu Fortress. Вся личная информация, сохранённая в Vertu, надёжно хранится в суперзащищённом сервере, в бывшем военном бункере.

С недавнего времени купить настоящий Верту можно и в России. И не только купить, но и отремонтировать, настроить, и даже приобрести необходимые аксессуары.




Комментариев: 2

  1. Что не говори, а Верту настоящее произведение искусства совмещенное с самыми последними технологиями! 8)

  2. Правильно! Я не так давно посмотрел несколько сайтов, посвящённых Верту. Очень интересный аппарат, оказывается!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top