skip to Main Content
Про развлечения

Про развлечения




Человек перестаёт жить в тот момент, когда у него пропадает интерес к жизни, увядают интересы и он охладевает к увлечениям. Ну, не может человек жить без увлечений и своих привычек, будь то привычки полезные или вредные.

А какие развлечения придумывают себе люди, иногда просто волосы дыбом встают. Кто-то занимается спортом и ведёт здоровый образ жизни. Но, знаете ли, когда я вижу молодых людей скачущих, как обезьяны по любым поверхностям, на любой высоте, мурашки по моей спине начинают передвигаться в произвольном направлении, но с непомерно высокой скоростью. А молодёжи хоть бы хны, они говорят, что занимаются паркуром. Да, в наше время такого не было.

Несколько моих знакомых, ныне покойников, тоже занимались активными видами спорта. Правда, из разряда экстрима. Один прыгал с парашютом, второй носился как сумасшедший по ночной Москве на спортивном автомобиле. Теперь оба закопаны в земле. Кстати, вот такие трагические результаты очень отрезвляюще действуют на знакомых. Все наши общие знакомые, как-то разом перестали заниматься экстримом и стали заслуженными домоседами.

Кстати, и домоседы, иногда развлекаются совершенно неожиданно. Одна моя подружка, ныне очень популярная телеведущая на молодёжном музыкальном телеканале всё время делала своему молодому человеку сексуальные подарки. К примеру, на Новый год пара занималась сексом в костюмах Деда Мороза и Снегурочки, на 23 февраля — в военной форме, вообщем-то понятно к чему я.

И вот однажды настал Хэллоуин. Подруга моя мало того что подобрала соответствующий костюм, так она же ещё ужасающий грим на лицо с гумозным носом приделала, от потрясающего гримёра. Пришла домой, бойфренд дремлет. Дева моя загла свечек вокруг кровати, привязала его и уселась мужчине на грудь. И только потом решила разбудить. Я, конечно не слышал, но говорят, что крик испуганного слона был слышен в радиусе трёх километров от дома… Ох, молодёжь!

Или вот, подружка моя Ирка-Лимузин, в девичестве Ирка Килькина любит звать друзей. Не домой, а в лимузин. И на этом лимузине бороздить вечернюю и ночную Москву, напиваясь внутри вместительной чудо-машины до беспамятства.

Поверьте, это лишь малая часть развлечений моих друзей и знакомых. А про развлечения себя любимого я тактично умолчу. Ибо… Ибо, не стоит давать своим заклятым знакомым повода для очередных зубоскальств!




Комментариев: 6

  1. Развлеченья допустимы после сложной работы, чтобы не умереть от переутомления. Круглосуточно целый год развлекаться нельзя, это аморально!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top