skip to Main Content
Чёрно-белое фото

Чёрно-белое фото




Уже несколько дней фотографирую для одного нового проекта в сети. Причём, по задумке автора проекта, мало того, что все фотографии должны быть чёрно-белыми, так ещё и в тёмном ключе подавай. Все иллюстрации на сайте, с очень стильным дизайном кстати говоря, будут эмоциональным дополнением к уникальным записям. О проекте говорить пока рановато, идёт наполнение, но как только проект заработает в полном объёме, сразу же сообщу о чём он и по какому адресу расположен. Точно знаю, что многим моим читателям он понравится.

Так вот, сегодня весь день провёл в потрясающе красивом месте. Нафотографировал несколько сотен снимков. Природа, крупные планы, макросъёмка, цветочки, насекомые, растения. Сейчас разбирался, фотки получились достойные. Всё-таки через пусть и большое окно фотоаппарата всю прелесть увидеть нельзя. Много мелких деталей теряется. А потом, на мониторе компьютера снова появляется то, что увидел через окуляр камеры, за что зацепился. Сегодня вечером буду готовить первую партию, «чёрно-белить», кадрировать, короче готовить к публикации.

Кстати, в последнее время вновь становится актуальным скрапбукинг — красивое и стильное оформление фотографий и фотоальбомов. Это одно из разновидностей персонального творчества. Чтобы было понятно о чём речь, дам маленькую наводку. К примеру, всем известные дембельские альбомы — это один из видов скрапбукинга. В отличии от дембельских альбомов, современный скрапбукинг это маленькая законченная история события, периода или целой жизни, с использованием фотографии.




Комментариев: 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top