skip to Main Content
Про подруг

Про подруг




Вчера одна моя подруга, певица Ляля Размахова улетела выступать в Астрахань. Лялька жутко боится летать на самолётах, да тут ещё авиакатастрофа в Перми. Но, что делать, профессия такая. Или гастролируешь, или сидишь дома. Звонила мне из Шереметьево-1 перед посадкой в самолёт. Говорит, что уже приняла на грудь, но всё равно страшно! Ничё Ляльк, говорят, когда самолёт начинает падать пассажиры в сознании первые две-три секунды. А потом уже и не страшно! К тому же чего бояться, ведь не какой-нибудь авиакомпанией «Ёшкин кот», а «Аэрофлотом»…

Вторая моя подруга, легенда группы «Ласковый май» Наталья Грозовская, в отличии от Ляли Размаховой летать не боится и периодически совершает полёты между Лас-Вегасом и Москвой, с пересадками. Но у Наташки другая проблема. Она рассталась со своим мужем, который младше неё на пятнадцать лет. Графиня Наталья Грозовская переживала и впадала в постоянные депрессии. Мы уж с Лялькой её пытались хоть как-то отвлечь. Болтали по часу-полтора с ней по телефону, но всё никак! Наташка звонила каждый день! Но, на то и друзья, чтобы помогать, когда плохо.

И тут уже неделю Наташка не звонит! Оказывается, что у неё новая любовь! Так держать, подруга рад за тебя! Я же тебе говорил, что всё будет хорошо!




Комментариев: 6

  1. Уважаемый grant57. Сообщаю Вам, что полёт до Астрахани на самолёте ТУ-134 авиакомпании «Аэрофлот» прошёл нормально на высоте 9500 метров над уровнем моря. Температура за бортом составляла -45 градусов, никто не замёрз. В аэропорт назначения самолёт прилетел без опозданий. 8)
    Сообщить Вам, как прошёл полёт обратно? 😉

  2. Ну Грозовскую я слышал, а вот с Размаховой познакомился не так давно, кроме Девичника с Катериной Голицыной ничего и не знаю

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top