skip to Main Content
"Спелые вишни" в подарок!

«Спелые вишни» в подарок!




Как-то в очередной раз неожиданно подкрался, можно сказать, международный женский день или восьмое марта. Ну, что можно пожелать женщинам в этот весенний праздник? Говорить банальные вещи не хочется, а особенные слова в этот день непременно произнесут ваши единственные мужчины.

Но без подарка в этот день не должна обойтись ни одна женщина, хотя интернет — вещь очень необычная. Ведь в интернете, со страницы сайта, невозможно подарить цветов или драгоценностей, сладостей или парфюмерии. Но вот, что совершенно точно можно подарить — это песню. И не просто песню, а целый видеоклип.

Незадолго до нового года я снял несколько бюджетных видеоклипов для новой коллекции дуэтов на DVD Ляли Размаховой. Даже не видеоклипов, а небольших зарисовок. Всё интересней смотреть, нежели на видеозапись из клуба, с одной камеры и одной точки. Так вот. Среди этих клипов или видеозарисовок, кому как удобнее, был клип на песню «Спелые вишни», которую спели Ляля Размахова и Александр Квасников.

Песня замечательная, весёлая и очень жизненная. Слушайте, смотрите, и ещё раз, с праздником, дорогие женщины! И «Спелые вишни» в подарок вам!

Ляля Размахова и Александр Квасников «Спелые вишни» (видеоклип)
смотреть онлайн

Музыка и слова — Александр Квасников,
режиссёр Роман Данилин, оператор Андрей Михайлов




Комментариев: 4

  1. Ромик, спасибо за поздравления! Клип смешной артисты играют потрясающе! Она такая разбитная, а он вроде как без эмоций, но в то же время эта его отчужденность и безинициативность очень контрастирует. Хорошо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top