skip to Main Content
Кошка гуляет сама по себе

Кошка гуляет сама по себе




Всем известно, что кошка гуляет сама по себе, но от общения со своим любимым хозяином кошка никогда не откажется. Наверное, именно за это люди любят кошек и позволяют кошкам разделить с собой домашний уют.

Кошка не лает, с кошкой не надо ходить гулять, кошка ласковая и рассудительная. Всё это отличает кошку от собаки, именно этими качествами бравируют хозяева кошек перед хозяевами собак. Может быть, это так, но и у кошек, и у собак есть свои преимущества. Но если посмотреть на наших четвероногих любимцев, то и собаки, и кошки, и прочая живность помогают нам жить и радоваться жизни, наполняя скучный быт ни с чем несравнимыми эмоциями.

Мои знакомые, которые по тем или иным причинам не могут позволить себе завести собаку или кошку говорят, что заменяют общение с живыми домашними животными на просмотр фотографий кошек и собак в интернете. К примеру, двадцать четвёртого февраля стартовал фотоконкурс «Покажи характер!» от PerfectFit, который продлиться до тридцать первого марта этого года.

Каждый, у кого есть фото кошки может зарегистрироваться на сайте конкурса и добавить одну или несколько фотографий по пяти номинаций, которые после модерации смогут участвовать в голосовании. А победителя в каждой номинации ждёт шикарный приз от компании PerfectFit. Кто знает, может быть именно ваша фотография станет самой популярной. Так что не стесняйтесь, и покажите своего мурлыкающего друга миру!




Комментариев: 6

  1. Да, животные в доме хоть и добавляют нам хлопот, но положительные эмоции, которые они нам доставляют перекрывают все с лихвой.

  2. Татьяна, я не вижу особых хлопот. Да, приходится чуть раньше вставать и чуть позже ложиться, да покормить. Но сколько радости!

  3. Да есть там прикольные фоточки можно посмотреть. А кошки у меня нет и участвовать мне не с чем

  4. Столичный, ты знаешь, у меня было такое же мнение «что по мне больше собачки», пока не появилась у меня кошечка. Сама по себе, это да! Но какие же они преданные и верные друзья. Как они ждут возвращения хозяина. Моя кошка сидит на окне и ждёт. Увидит я иду, прыг к двери и радуется! ))) Сейчас, правда, к двери подойти не удаётся — собака опережает 😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top