skip to Main Content
Свадебные размышления

Свадебные размышления




Вчера вечером пожаловали гости. Давненько не виделись вот и решили убить пятничный вечер дружескими посиделками за чашкой чая. Совершенно неожиданно всплыла свадебная тема. Впрочем, почему неожиданно? Этой весной, как минимум трое наших знакомых собрались устроить свадьбы, узаконить свои отношения.

Свадьбы запланированы с размахом, красиво, дорого, богато! Вот именно это «красиво-дорого-богато» и стало камнем преткновения в разговоре. Девушки, которые уже вышли замуж говорят однозначно, что нечего тратить деньги на лимузины, рестораны, жрачку. Лучше накопить денег, расписаться и отправиться в свадебное путешествие, куда-нибудь на острова, где предаться нежной и желанной романтике.

Девушки «ни разу не замужние», напротив, хотят и роскошное свадебное платье, и замок на ограде моста, и десятки или даже сотни гостей, и веселье до утра, и конечно же, букеты невесты, самая молодая забава современной свадьбы. Ох, да! Ещё бы не забыть разослать приглашение на свадьбу друзьям и родственникам, куда же сейчас без этого? Собственно, как и всегда.

Мне кажется, что любое мнение имеет право на существование. И если есть желание и самое главное возможности — нужно организовывать роскошную свадьбу, чтобы воспоминаний хватило на всю оставшуюся жизнь. К тому же, совершенно точно знаю, что нельзя идти наперекор своим желаниям, впоследствии это неоднократно аукнется. Вот такие получились свадебные размышления.




Один комментарий

  1. Свадебный наряд должен быть божественным, таинственным, чувственным и непорочным. Выбирать свадебное платье нужно начать за несколько месяцев до торжественного дня, для того, чтобы посетить салон, пересмотреть огромное количество платьев и успеть найти именно то, о котором вы мечтали.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top