skip to Main Content
Такая насыщенная неделя

Такая насыщенная неделя




Такая насыщенная неделя выдалась, что ни в сказке сказать, ни пером описать. В понедельник доснимал клип «Королева» замечательной певице, моей дорогой подруге Ляле Размаховой. О Ляле Размаховой и клипе «Королева» расскажу немного позже. Потому что это отдельная история, рассказать которую вперемешку с другими историями просто невозможно.

Незаметно, от Ляли Размаховой неделя перенесла меня к железной леди русского шансона Катерине Голицыной. Первого и второго декабря снимали с Катериной Анатольевной два клипа на потрясающе красивые песни. Надо сказать, что Катерина Голицына, мало того, что красавица, так ещё и замечательная певица и первоклассная актриса.

Съёмки прошли на ура, за исключением некоторых моментов, скорее связанных с отсутствием мозгов у технического персонала моей съёмочной группы. Но, давайте не будем о грустном. Лучше будем о хорошем. Знаю точно, что фотографии могут передать достоверно передать настроение со съёмочной площадки. Так что, пока только фотографии, но совсем скоро можно будет увидеть клипы. Удачи нам!




Комментариев: 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top