skip to Main Content
Любимые мурлыки

Любимые мурлыки




Как известно, кошка — самое первое прирученное домашнее животное. Любовь к пушистым мяукам не знает границ. Кошек любят во всём мире, не взирая на страны, континенты и расы. Наверное поэтому, большинство животных в наших домах — это кошки.

Впрочем, человеческая любовь к братьям нашим меньшим не всегда то, что нужно кошке. Ласка, игры, кусочек побольше и повкуснее — это отнюдь не всё, что нужно пушистой мяуке. Согласитесь, что очень часто мы видим, как кошка грызёт растения на окнах, царапает мебель, а иногда и справляет нужду в неположенном месте.

Мы смотрим на эти небольшие кошачьи шалости сквозь пальцы, потому как готовы простить своим любимцам практически всё. Однако, за этими казалось бы шалостями, могут скрываться серьёзные проблемы со здоровьем. Я уже неоднократно рассказывал про сайт PERFECT FIT, на котором кроме информации о товарах для кошек содержится масса ценных сведений, не только облегчающих жизнь хозяевам но и, что ещё более важно, продлевающих жизнь кошке.

Сегодня, к примеру, зашёл на сайт и будьте любезны, в помощь кошачьим владельцам новый тест Здоровье вашей кошки. Десять простых вопросов, ответив на которые можно получить подробные советы по воспитанию, уходу и кормлению своего любимого питомца. Спасибо PERFECT FIT за советы и заботу о здоровье наших любимых мурлык.




Комментариев: 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top