skip to Main Content
Разинув рот

Разинув рот




Давненько я не писал, не выплёскивал в бескрайние просторы сети свои собственные мысли и соображения. И как водится, их набралось превеликое множество. Как ни крути, а всё-таки интересная жизнь пошла.

Честно говоря, принципиально не стал ничего писать про теракт в аэропорту «Домодедово», без меня такое превеликое множество народа писало, говорило и перетерало. А я-то что? Темой не владею, а эмоции сливать… Да кому они нужны, эти мои эмоции?

Вымучиваю…

Впрочем, что там вымучивать? Всё давным-давно вымучено ещё до меня. Странная вещь, мои дорогие читатели. Смотрю на всё происходящее вокруг и волосы дыбом встают. Чиновники всех мастей, сфера обслуживания и все остальные, от кого зависит хоть микроскопическая частица нашего благополучия, как-будто с цепи сорвались. Хамство, наглость, сплошное враньё отчего-то стали править жизнью в России в последние несколько месяцев.

Знаете, мне кажется, что все эти чинуши, хамки-продавщицы, охреневшие «оказыватели» услуг где-то узнали некий секрет о надвигающемся событии, после которого хоть трава не расти! Видимо они что-то там себе надумали о вселенской катастрофе декабря 2012 года.

Дорогие мои, славные! А вы не знаете, что хамов и лицемеров в декабре 2012 года просто разорвёт на части? Впрочем, как и всех тех, кто пугает народ всякими катастрофичными гадостями про 2012 год? Не знаете? Сидите разинув рот? Вот и сидите, думайте!




Комментариев: 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top