skip to Main Content
Холодные ночи

Холодные ночи




А ночи в этом июне холодные. Просто до мурашек. Сейчас, в половине второго за окном всего +13 градусов. И не скажешь, что за окном лето. Второй день приходится поздно ложиться и рано вставать. Неудобно, весь распорядок дня потерян.

Но и здесь есть свои плюсы. Мне, как ночному жителю, достаточно редко удаётся посмотреть на рассвет. На восходящее солнце и его первые лучи. Для жаворонков, скорее всего эти первые лучи солнца тоже самое, что для меня мерцающие звёзды. А для меня восходящее солнце как дорогой подарок. Красиво, однако. Вот только прохладно. Ну, ночная прохлада в июне частенько компенсируется душными ночами в июле и августе, вспомните что было в прошлом 2010 году.

Не хочется что-то повторения пожаров, всего этого смога. Дышать было попросту нечем. А гарь от пожаров соскребалась с огромным трудом со всего, что находится в квартире. Как-то не хочется. Чего же хочется? Да лета хочется, даже ночью. Чтобы прохладно, но не холодно. А то и на завалинке влюблённым не посидеть, чтобы сами знаете что себе не отморозить. Но всему своё время, не так ли?

Добрых и удачных выходных, мои дорогие читатели! Берегите себя!




Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top