skip to Main Content
Когда прощаются с детством

Когда прощаются с детством




Вот и отгремели, отгуляли по всей стране выпускные вечера. Сотни тысяч девушек и молодых людей в очередной раз вышли в большую жизнь.

Позади остались школьные хлопоты, юношеские переживания, последний звонок, скандалы и фобии ЕГЭ. Со школой покончено, впереди дорога в неведомый мир взрослых соблазнов и обязанностей, радостей и переживаний.

Выпускные этого года в Москве проходили с повышенными мерами безопасности. Родители, полицейские, учителя, прочие сопровождающие ограждали уже почти взрослых выпускников и выпускниц школ от всего того, что могло бы навредить неокрепшей юношеской душе и телу.

Специально отведённые территории, официально заявленное отсутствие алкоголя никоим образом не сказалось на настроении. Улыбки, смех, веселье, танцы, вечерние платья, купленные специально для выпускного вечера. Одним словом, всё удалось, впрочем, как и всегда, как все прошлые выпускные вечера, ночи и даже утра.

Сегодняшним выпускникам скорее всего невозможно представить, что вот так же, может быть с маленькой разницей в нарядах, веселились их отцы и матери, бабушки и дедушки, и даже гораздо старшие поколения. А знаете, что ещё объединяет выпускные вечера любых поколений? Какая-то едва заметная грусть в глазах. Но это нормально, потому что когда прощаются с детством, по-другому и быть не может.




Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top