skip to Main Content

Дмитрий Касаткин «Пойдём со мной»




Знаете что? А всё-таки приятно держать в руках прозрачную пластиковую коробочку, с красивыми картинками, которые совсем недавно рождались на твоём компьютере. И вот эти картинки уже растиражированы десятками тысяч экземпляров, вставлены в пластиковые коробки, а между них добавлен компакт-диск. Да-да… Именно так рождаются музыкальные альбомы на CD.

Нет, конечно же, рождению альбома предшествует куда как больше, нежели разработка дизайна. Потому что для некоторых — это всего лишь красивые и яркие картиночки. Альбом начинает зарождаться тогда, когда автору, а может быть авторам, на ум приходят первые рифмы и первые аккорды.

Ну да, перейдём к альбому. Знакомьтесь — шансонье Дмитрий Касаткин. И его дебютный альбом «Пойдём со мной». Для этого альбома Дмитрий Касаткин написал двенадцать песен, достаточно разноплановых, характерных. Всех их связывает необыкновенная душевная теплота, которую Дмитрий Касаткин вкладывает в каждое слово, в каждую ноту.

Всегда был уверен, что так творить, так писать песни может только настоящий человек с большой буквы. Так и есть. Совместная работа с Дмитрием Касаткиным доказала это.

Говорят, что с творцами тяжело работать. Мол, творцы истеричные, своенравные, сами не знают чего хотят. Не верьте — это всё враньё! Тут мне кажется главное — чтобы человек оставался человеком, несмотря ни на что, ни на поклонников, ни на гонорары, ни на прочие блага популярности. Дмитрий Касаткин не такой. Он спокойный, он понимающий. С ним работать — одно удовольствие. Дима, спасибо тебе.

Одним словом, мои дорогие читатели, получился у меня вот такой дизайн альбома. Как получился — судить вам. Мне нравится, чего и вам желаю.

И напоследок, специально для всех вас песня «Пойдём со мной» с дебютного альбома Дмитрия Касаткина. А дебютный альбом Дмитрия Касаткина «Пойдём со мной» уже в музыкальных магазинах и на концертах Дмитрия Касаткина!

Дмитрий Касаткин «Пойдём со мной» слушать онлайн




Комментариев: 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top