skip to Main Content
Выкинуть хлам из дома

Выкинуть хлам из дома




Сегодня вдруг ни с того, ни с сего решил заняться генеральной уборкой. Столько ненужных вещей накопилось в доме. Столько хлама скопилось, от которого давно пора избавиться. Сотни компакт-дисков с непонятными песнями и непонятными видеороликами никому ненужных артистов и артисток. Впрочем, не только это заставляет меня взять в руки метлу и вымести из дома кое что.

Так уж случилось, что за прошлый год расстался со многими людьми, которых считал друзьями. Вот только видимо они меня таковым не считали. Посему на мой взгляд стоит удалить с глаз долой всё, что может хоть как-то напомнить об их существовании. Совсем не люблю копаться в прошлом, мне как-то настоящее и будущее ближе. Видимо поэтому и спешу выкинуть хлам из дома, как некогда написал гениальный шансонье Сергей Трофимов (Трофим). Вот только старых звать друзей не буду. Не хочу. Пусть лучше на их место придут новые, которым не открою и десятую долю того что открывал старым, зато и они не смогут воспользоваться сокровенным.

И не стоит думать о какой-то грусти. Я наоборот в радости, перед новой большой работой хочу расстаться со старым, тянущим в прошлое хламом. Потому что уверен — так будет правильно. И ещё. Мой вам совет: незамедлительно расставайтесь с людьми не умеющими ценить вас. Ещё быстрее расставайтесь с теми, кто повиснув на шее тянет назад в прошлое. Цените настоящее, не забывайте быть благодарными и берегите себя!




Комментариев: 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top