skip to Main Content
Позитивный денёк

Позитивный денёк




Вышел сегодня днём на улицу. Ах, какой день! Ах, какая погода. Прозрачный воздух, ласковое солнышко. Именно в такие дни душа разворачивается. Ой, столько сегодня сделал! Ну, во-первых фильм «Квант милосердия» посмотрел. Во-вторых с очень дорогим человеком пообщался и естественно, успел погулять по улице. Потому что не погулять сегодня было просто преступно!

Одним словом, всё хорошо! Куда не плюнь — везде позитив! Вот только одна небольшая кучка какашек в безоблачном настроении — НТВ с каждым днём разочаровывает всё больше и больше. Эти безумные программы, которые делаются непонятно для кого и непонятно кем. Сплошная желтизна, сплошной непрофессионализм. Как же быстро они скатились от уровня уважаемой телекомпании до уровня жёлтой клоаки! Ну, да ничего! Всем удачи!




Комментариев: 2

  1. Хочешь порыться в «грязном белье артистов»- пожалуйста на НТВ!!!! там все такое мерзкое… особенно сб и воскр….сериалы все жестяк…куча крови мордобой… мне тоже интересно кто это смотрит? на какую публику темы…да утром терпеть не могу Д.Б. утро почему то не доброе,)) единственное что смотрю…в 9 утра про то как деток воспитывать… почему на других каналах нет подобной передачи. вопрос…. а так вообще бы эту кнопку не вкл.

  2. Олюнь, просто не нажимай на кнопку и всё! НТВ реально превратился в жёлтый телеканал, которому бы позавидовали газета «Жизнь» и «Твой день». Мне очень нравится подача материала в этих программах: диктор обязательно орёт, сцены меняются с реактивной скоростью, сюжет начинается одним, заканчивается совсем другим. И не вспомнить вообще, о чём он был. Но самое главное запоминается. Стресс, одним словом! Вот оно новое газпромовское телевидение! 😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top