skip to Main Content
Ирина Аллегрова. 60!

Ирина Аллегрова. 60!




Сегодня великолепная актриса, талантливая певица и яркая женщина отмечает юбилей. Не верится, если честно. Но Ирина Аллегрова и правда сегодня отметит шестидесятый день рождения. Ура!

Грациозная и незаурядная Ирина Аллегрова ворвалась лично в мою жизнь в конце восьмидесятых, ещё в составе группы «Электроклуб», с шлягерами «Тёмная лошадка», «Ворожи», «Эх, я!», вмиг порвавшими на мелкие клочки молодую аудиторию Страны Советов.

Страна Советов ответила молодой певице любовью. Задумайтесь, а много ли певцов и певиц, начинавших свой путь под руку с популярностью в конце восьмидесятых, дошли до наших дней? Ответ очевиден.

А Ирина Аллегрова, её песни, её сценические образы и не выдуманные истории заслужили доверие зрителя на десятилетия. Почему-то не хочу сегодня перечислять те многочисленные хиты, исполненные Ириной Аллегровой, написанные именитыми композиторами и поэтами. Хочу просто поздравить любимую певицу с Днём рождения.

Уважаемая, нет, дорогая Ирина Александровна! Столько радости, сколько дарили Вы со сцены своим зрителям и слушателям, может подарить только человек с огромной Душой! Ваш талант заставлял и ещё долгие годы будет заставлять смеяться и плакать, веселиться и грустить! Доброго здоровья, неувядаемой молодости, благополучия, мира в Доме и конечно же, крепкого здоровья Вам и всем вашим близким людям!

И лично для себя поставлю ту песню, которую очень люблю! С Днём рождения!

Ирина Аллегрова «Глупый мальчишка» 1990 год




Комментариев: 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top