skip to Main Content
Макс Азаркин. Такая "История..."

Макс Азаркин. Такая «История…»




В августе прошлого года уже писал про моего приятеля Макса Азаркина и его дебютный альбом «История…», для которого я делал дизайн. Кто бы мог тогда подумать, что и выпуск дебютного альбома, и презентация затянется до весны 2012 года. Да и дизайн альбома на 90% изменится. Да уж, ни Макс Азаркин, ни кто-то ещё даже предположить не могли. Но всё что ни делается — делается к лучшему. Теперь с уверенностью можно сказать, что дебютный альбом «История…» родился, ибо сегодня мастер-диск и дизайн альбома «История…» отправлены на завод для репликации CD.

А 23 марта в ДК «Россия» в Серпухове состоится презентация альбома Макса Азаркина «История…». Но об этом расскажу чуть позже, пока можно посмотреть что же у нас получилось в плане дизайна и послушать очередной музыкальный хит от Макса Азаркина.

Макс Азаркин «Фотограф» слушать онлайн

А это дизайн

Напоминаю, что другие песни Макса Азаркина можно скачать на его официальном сайте без всякой регистрации и совершенно бесплатно! Пронырливые люди уже сгребли все песни с сайта, как они размещены и раскидали по форумам и торрентам в виде альбома. Нет, мои дорогие! Это пока не альбом. Альбом обязательно разместим сразу после презентации, чтобы каждый мог скачать его в свою коллекцию! :)




Комментариев: 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top