skip to Main Content
Агрессивные попы

Агрессивные попы




Невероятное противостояние Русской Православной церкви с теми, кто кличит себя «прогрессивной общественностью» продолжается не собираясь затухать, напротив, разгорается с каждым днём всё сильнее. А как же, столько дров в огне!

Столько скандалов. То бесноватые дуры из идиот-группы Pussy Riot шалавят шалят у престола Храма Христа Спасителя, то священнослужители сами показывают своей пастве такую грешную гордыню, за десятую долю которой сами попы не простили бы прихожанина никогда. РПЦ кричит о заказном «наезде» на Православную церковь.

Между тем, по моему личному мнению сразу после кончины Патриарха Алексия Второго, многие видные деятели РПЦ сами превратились в бесноватых агрессивных попов. Они по-моему забыли, что церковь более не имеет крепостных крестьян, да и дураков в последнее время стало меньше, а информации больше.

Омерзительно смотреть на всю эту вакханалию. Стыдно. Стыдно за обе стороны конфликта. Я не на стороне гонителей Веры, хотя для меня Вера и Церковь не одно и тоже! Пора уже вспомнить, что Церковь должна нести в общество Свет и милосердие. Хочу надеяться, что рано или поздно разум восторжествует… Берегите себя.




Комментариев: 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top