skip to Main Content
Что вы там жрёте?..

Что вы там жрёте?..




Главный санитарный врач России Геннадий Онищенко не просто так который год предупреждает россиян об опасности обильных застолий. Как день-другой после Нового года — начинают чудить. Ладно миряне, так воцерквлённый человек несёт несусветную чушь. Причём уже не в первый раз!

Стыдно сказать, профессор Московской духовной академии, протодиакон Андрей Кураев возжелал соединить празднование Рождества и Нового года. Мол, то что мы имеем сейчас — нелогично и странно. Представляете как круто! Был на Руси Новый год и Старый Новый год! А будет: Новый год, Старый Новый год и Очень Старый Новый год! Как говорится, повод есть! Всё для народа.

Вот только не понимаю, чего там ограничиваться совмещением Рождества и Нового года? Давайте все остальные церковные и мирские праздники совместим! И да! Отменим такой пустячок — День рождения. Скажем, устроим всем людям единый День рождения! Чтобы уже разом отпраздновать! Вот будет праздник!

А пока знаете мои дорогие, дорогие мои — не пойму что там вы жрёте в рождественский пост у себя в Духовных академиях? Берегите себя! С Новым годом!

Купола




Комментариев: 2

    1. Ксюша, а мне почему-то когда слышу «Андрей Кураев» эхом отдаётся «А казачёк-то засланный!» О.О

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top