skip to Main Content
Спать на час дольше

Спать на час дольше




Как-то совершенно стремительно в этом году закончилось летнее время. Впрочем, как и само лето. В ночь на 25 октября 2009 года Россия переходит на зимнее время. Стрелки часов в три часа ночи 25 октября переводятся на час назад.

За неделю, предшествующую переходу на зимнее время, на телеканалах развернулась настоящая информационная истерия. По другому назвать это действо просто невозможно. Зрителю рассказали о экономии многомиллиардных киловатт часах, о выгоде которую непременно получат энергетические компании, и о прочих благах. Всё так. Вот только мало кто рассказал о том, что переход с летнего времени на зимнее, традиционно сопровождается обострением хронических сердечно-сосудистых и нервных заболеваний.

Ну, какое собственно дело до нескольких тысяч людей, для которых переход на зимнее время станет началом скорого конца? Ничего страшного! Баба в России много, ещё граждан нарожают, эка невидаль, тем более что на другой чаше весов дело государственной важности.

Ладно, не буду о плохом, буду о хорошем. Завтра с утра можно будет поспать на час дольше. Опять таки, и это хорошо тем, кто пока ещё встаёт на работу по часам. Удачи всем!




Комментариев: 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top