skip to Main Content
Первый снег навеял

Первый снег навеял




Зима, зима. Настоящая, с первыми морозцами. Вчера ночью начался внушительный снегопад, как результат — сегодня днём всё вокруг припорошено снегом. Красиво. Даже солнце вылезло из-за туч, необычайно хорошо. И лёгкий морозец с пушистыми снежинками. Красота, да и только! Интересно, а снег ещё растает или как? Вообще-то по народной примете, снег лёгший на влажную землю уже не тает. Но мы то с вами прекрасно знаем, что в последнее время народные приметы отчего-то не работают.

Учёные говорят, что нарушен природный баланс. Интересно, баланс между чем и чем в природе нарушен? Вообще мне кажется, что все эти ужастики вылетают из уст учёных мужей совершенно не бескорыстно. Кошмарят они нас исключительно для пополнения собственного кармана. Ну да, не будем считать чужие деньги, ибо обычно в чужом кармане считает деньги лишь тот, кто посчитать их в своём кармане уже не может… У нас с вами всё ещё впереди, поэтому это не наш удел.

Кстати, знаете чего совершенно не понимаю в последнее время? Отчего у нас спортивные мероприятия самого высокого уровня совершенно разошлись со своими сезонами? Отчего, к примеру, хоккей, настоящая зимняя забава, всё ближе и ближе к лету. А футбол всё дальше и дальше в зиму? Кстати, про футбол. Спартак навёрстывает упущенное и вплотную приблизился к казанскому Рубину, уступив им всего лишь одно очко. Всё отчего? Да вот намедни Спартак разгромил Ростов со счётом 5:1. Шикарное зрелище.

Не менее шикарное и завораживающее зрелище ждёт зрителей 14 ноября в Лужниках на отборочном матче ЧМ-2010 Россия-Словения. Наши болельщики с нетерпением ждут этот матч, ибо сборная Словении считается наиболее удачным соперником для сборной России. Хотя, как известно, наши играют пока ещё не совсем предсказуемо. Будем надеяться на победу.

Очень странно, и чего только не навеет первый снег. С другой стороны, а почему бы и нет?




Комментариев: 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top