skip to Main Content
Подарочно-новогоднее

Подарочно-новогоднее




Оказывается, совсем скоро Новый год. А совсем не верится! Я бы даже и не спохватился, что до главного праздника года всего три недели, ан нет, напомнили. Звонит сегодня друг и спрашивает, что мол, хочешь в подарок на новый год. Да собственно, ничего не хочу, вообще подарки не люблю принимать. Даже и не понимаю, как себя вести. У меня сразу счастливое лицо Дауниты образуется, нарисованный восторг…

Вот дарить подарки — совершенно другое дело. В особенности, когда не спрашивая напрямую, даришь человеку то, о чём он сильно мечтал, что надеялся получить. Знаете ли, из посторонних разговоров совершенно точно можно понять, что человеку нужно.

Знаю вот на все сто процентов, что другу моему беспокойному, который и напомнил о наступающем Новом годе, требуется lcd телевизор. Он прямо спит и видит у себя в квартире стильный, эргономичный телевизор с жидкокристаллическим экраном. Так в чём проблема? Говоришь телевизор хочешь? Будет тебе lcd телевизор! Красивый и модный. Какие проблемы?

Кстати, я тоже задумался о том, что же мне хочется на Новый год. Пока не могу понять, всё у меня есть. Может быть немножко счастья, капельку любви и конечно же, удачи! А вы что желаете на Новый год, мои дорогие читатели? Какая у вас заветная мечта?




Комментариев: 12

  1. Злата, получил, спасибо большое! Но пока нет времени почитать! Скорее всего сегодня ночью прочитаю! 🙂

  2. Хороший Телевизор- это супер мечта!!главное- чтобы там было что смотреть,)))от нового года жду любви и романтики!Скорее хочет сам новый год так провести!!!

  3. От Нового года жду стабильности, приятных неожиданностей и может быть, здорового умного и красивого внука или внученьку.

  4. Злата, ой! Внуки — это замечательно, наверное! Пусть появится у Вас внучка или внучонок!

  5. Спасибо, Рома, буду надеяться, ибо внуки — больше чем дети, это счастье в кубе!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top