skip to Main Content
Третий фестиваль "Гуляй душа"

Третий фестиваль «Гуляй душа»




Вчера в столичном Медяник-club состоялся третий международный фестиваль «Гуляй душа». Девятнадцать участников конкурсной программы приехали из разных городов России, Украины, Беларуси, Латвии и других стран. По сравнению со вторым фестивалем, число участников снизилось. Причиной тому, естественно, отличная майская погода, тепло и солнце. Однако же, количество участников было заменено качеством. Почти все участники показались зрителям талантливыми исполнителями. Кто-то из них уже совсем скоро станет известен стране.

Вчера же были объявлены победители и лауреаты прошлого фестиваля «Гуляй душа», состоявшегося 4 января 2011 года. О победителях и лауреатах чуть ниже рассказывает организатор и генеральный продюсер фестиваля Ляля Размахова, поэтому повторять имена не имеет смысла. Ещё раз повторюсь, смотрите видео ниже.

Остаётся добавить, что поддержать участников фестиваля пришли многие известные шансонье. Ну, а видео-версия фестиваля «Гуляй душа» совсем скоро будет доступна на сайте фестиваля и на канале YouTube. Всем удачного просмотра!

Ляля Размахова. Благодарность участникам и гостям фестиваля «Гуляй душа»




Один комментарий

  1. Как же Ляля Размахова здесь смахивает на Аллу Пугачеву. И голосом, и внешним видом и интонацией. Что-то здесь не так!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top