skip to Main Content
На съёмках клипа "Провинциалочка"

На съёмках клипа «Провинциалочка»




Не так давно, в апреле прошлого года на свет появился клип Ляли Размаховой «Провинциалочка», завоевавший популярность у телезрителей и у пользователей интернета.

И вот спустя год с небольшим, посовещавшись с Лялей, было решено выложить в интернет небольшой кусочек, интервью Ляли Размаховой на съёмках видеоклипа «Провинциалочка». Коротенький ролик, на минуту и сорок пять секунд, всего лишь отрывок из готовящегося сейчас музыкального фильма про певицу шансона Лялю Размахову. Естественно, что самое интересное ждёт зрителей, когда фильм выйдет на телеэкраны. О-хо-хо, сколько интриги, сколько колких фраз, сколько смеха и добра уже сейчас в том фильме. И это только начало!

Как сказал один известный шансонье, Ляля Размахова в песнях, в образах на сцене всегда разная. Но в жизни она открытая и весёлая. Да-да-да! Могу подтвердить его слова. Лялька в жизни действительно такая, живая, искренняя, чрезвычайно энергичная и весёлая. Одним словом, Ляля Размахова — женщина с размахом! А вы думали иначе?

Ладно, томить не буду, кусочек со съёмок клипа «Провинциалочка», интервью Ляли Размаховой, восходящей звезды русского шансона, вашему вниманию! Приятного просмотра!

Ляля Размахова. На съёмках клипа «Провинциалочка»

© Роман Данилин ‘2011




Комментариев: 7

  1. А что от вас другого ожидать? Всем известно певица шансона Ляля Размахова отжигает не по детски. Веселится и озорничает. Сколько уже народа испытали на своей шее ее характер. На то она и Ляля Размахова, как ты говоришь мама русского шансона!!!1

  2. Да это не я говорю, что Ляля Размахова мама русского шансона, это в шансоновском серпентарии так утверждают 😆

  3. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! Какая Ляля Размахова смешная с бигудями на голове! Просто королева эпатажа, а не певица шансона!!!
    А почему цветочки искусственные у нее в руках? Кто-то умер? Или на кладбище снимали? 🙂

    1. Ха-ха! Снимали не на кладбище! А цветочки искусственные потому что на живые денег не хватило! Да и зачем рвать такую красоту, когда на видео цветочки получились как настоящие! 😉

  4. Ляль, да кто бы спорил? Факты налицо и спорить нет смысла! Ты и правда в ролике хорошенькая! Но, то ли ещё будет! 😆

  5. Ого! Сама Ляля Размахова тут? Этого просто не может быть! Ляля Размахова это Вы или это клон? Извините если обидела!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top