skip to Main Content
Перловка: магия любви

Перловка: магия любви




Я уже рассказывал, о пользе перловки, как правильно варить перловку и о том, как с помощью перловой крупы защитить кожу. Тогда же я обещал рассказать, как с помощью перловки восстановить мир в семье. Время рассказа про магические свойства перловки настало…

Создавая магическое блюдо, мы не только смешиваем обыкновенные ингредиенты, но и объединяем их энергию. Поэтому, приготовив все для вашего кушанья, нужно мысленно «окутать» продукты определенным цветом, например красным, символизирующим любовь. И только после этого приступать к готовке. За любовь ответственны сразу несколько продуктов: это и яблоки, и малина, и шоколад, и экзотические фрукты, и пирожные. Но сегодня речь, как вы понимаете не о них, а о перловой крупе!

К ведунам и знахарям часто обращаются за советом женщины. Они говорят, что в последнее время их семейное счастье дало трещину. Дом посещают ссоры и скандалы, супруги начинают подумывать о разводе.

Сегодня я покажу и расскажу, как с помощью обыкновенной перловой крупы избежать развода.

ЗАКЛИНАНИЕ ОТ РАЗВОДА

Что понадобится: перловая крупа – 250-300 грамм, свеча красная – 1 шт., подсвечник и спички.

Хочу напомнить одно правило. Если мы делаем обряд на улучшение отношений с супругом, на привлечение в дом счастья, любви и достатка, то такие обряды лучше всего делать на увеличивающуюся луну. Итак…

Поставим на стол красную свечу. Зажжём её спичками. Вокруг горящей свечи сделаем круг из перловой крупы.

Как перловка разлетается
Так и ссоры наши забываются
Как пламя свечи горит ярко и жарко
Так и наша любовь возгорается с новой силой
Слово, дело, ключ, замок
Счастье в мой дом на порог!

После того, как прочитаем первые строчки заклинания, начинаем раскидывать круг из перловки по углам дома. Оставляем там на один день. Свеча должна полностью догореть. С утра соберите перловку из углов и выкиньте в окно…

Вы и сами не заметите, как перестанете думать о разводе. И не только вы, но и ваш супруг.




Комментариев: 8

  1. Интересные вещи про перловку..но если она не нра……. то уж как не пробуй… если только раскидывать по кругу:)))

  2. Рома, Вы так интересно про все рассказываете. Я уже три дня зависаю на Вашем сайте. Зашла по слову перловка, а тут столько всего интересного. Никогда не могла подумать что перловка может примерить и у перловки есть магические свойства. Спасибо Вам, за то что пишите интересно!

    1. Клотильда Павловна! У каждого предмета и продукта есть магические свойства. И замечательная крупа перловка не исключение. Главное, эти самые магические свойства вовремя заметить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top