skip to Main Content
Кашпировский покажет

Кашпировский покажет




Вот уже несколько дней русскоязычная блогосфера обсуждает новость — психотерапевт Анатолий Кашпировский, известный массовыми телегипнозами и исцелениями с телевизионных экранов, возвращается на телевидение! Да ни куда-нибудь, а на некогда самый продвинутый, а ныне — самый жёлтый канал НТВ.

Пресс-служба телеканала НТВ ситуацию прояснять не торопится, добавляя, что рано говорить о программе с Кашпировским, всё находится в самом зачаточном состоянии и неизвестно, выйдет ли эта программа в эфир.

По некоторым данным, съёмки программы Кашпировского уже начались. В них приняли участие несколько известных людей. По слухам, Кашпировский в своём телешоу никого гипнотизировать не будет, равно как и исцелять. Он станет обычным ведущим, выступающим в роли психотерапевта и будет говорить со своими гостями «по дущам»…

Станет ли новый проект с Анатолием Кашпировским рейтинговым или растворится в бездне низкопробных поделок? Кашпировский покажет. А время всё расставит на свои места.




Комментариев: 8

  1. Видно у Кашпировского совсем закончились деньги. А то как бы он перешагнул через свою гордость и пришел на телеканал который больше всех его называл колдуном и недоучкой? 👿

  2. НТВ превратился в бульварно-желтое болото….. хуже всяких СТС, ТНТ и прочее вместе взятых! Обхожу стороной.

  3. Я тоже написал об этом пару дней назад на известном тебе и мне сайте. Публика визжала…)))))

  4. grant57! СТС, ТНТ, РЕН и прочие просто обитель святости, по сравнению в безумством и безудержной выдумкой продюсеров НТВ… А как хорошо всё начиналось! 😉

  5. grant57! Ну, конечно публика визжала! Это же песня! Давайте ещё Чумака пригласим. Чтоб он всё и во всех местах зарядил! И ещё, кого там, вспоминай! Кто ещё занимался телецелителством?

  6. НАЧИНАЛОСЬ действительно хорошо, но потом проехался по нему катком наш бывший мистер Пу, и все-пропал канал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top