skip to Main Content
Седьмой континент

Седьмой континент




Ехали позавчера с больной подругой из кабака ко мне домой. По дороге, само-собой, решили заехать в магазин купить еды на вечер. И не только еды, но и питья. Время близилось к полуночи, поэтому было решено заехать в круглосуточный магазин «Седьмой континент» на Щёлковском шоссе. По правде говоря, терпеть не могу это заведение. Заходишь туда и начинается! То охранник за тобой ходит, то продавцов надо умолять продать тебе продукты. Какое-то безобразие.

Вот и на этот раз, как всегда. Захотели купить колбаски и сыра, а продавца нет. За соседним прилавком стоит женщина, со счастливым лицом Дауниты моет какую-то решётку, прямо на прилавке. «Девушка, а где продавец?». Отвечает — не знаю… Минут пять простояли и попросили её всё-таки позвать продавца. Ушла в поисках. Чего пошла искать — не знаю… Видимо своё девичье счастье! Через десять минут мы отправились покупать другую еду, в другие отдела. Мы так и не дождались, ни её, ни продавца. Знаете, получается этакий молчаливый отказ в обслуживании покупателя.

За сим у меня вопрос. Зачем мне такой сервис? Не проще закрыть магазин «Седьмой континент»? А место-то пустым не будет. Сейчас предостаточно достойных торговых сетей, которые с удовольствием будут продавать покупателям то, что они хотят… Безобразие!




Комментариев: 7

  1. у меня бывает привычка в последнее время идти в супермаркеты часов в 6-7 утра…. таже песня,)и не только в семерке так,)могу поспособствовать чтобы там лучше работали,)у меня народ работает в семерке… но только в центре,)но то что стали безобразно работать .. правда….. а если вариант, как в Германии или Эстонии??? там вообще продукты рано закрываются..где-то в 18-00.. а дежурных магазинов мало.. но там очень много достойных кафешек…и сиди до утра….

  2. когда отрывались первые магазины семерки…да, это было супер… и качество и обслуживание!!!сейчас куча филиалов..массово.. но качество обслуживание просто нет..была на Сиреневом бульваре… аналогично…у меня очень многие приятели там работали…ушли..зарплата низкая…а люди были просто трудоголики!!!наверно сейчас рулят другие супермаркеты дорогого класса, расчитанные на высокооплачиваемого покупателя.. Азбука вкуса или что-то другое….можешь это сообщение не оставлять,)

  3. Седьмой континент это отстой, уже и цены кусаюца и все, до обслуживания гавно полное!!!))))

  4. Оль, ну правильно! Когда они только открывались, тогда всё было хорошо! А теперь можно хамить, продавать просроченный товар, обвешивать, обсчитывать. Одна моя знакомая говорит, ну их же тоже наказывают — за воровство покупателей, за недостачи… Вот только я не могу понять, почему я за это должен платить и ещё выслушивать хамство несусветное!

  5. предлагаю ходить в другие магазы,)!!!!могу сказать… ни в одном продукт. магазине я не довольна качеством….в этом что-то беру. знаю это классное. в другом еще что-то.. бред просто.. из одного в другой магазин ходить..это надо не работать. а только ходить….даже в гипермаркете Метро … много чего просроченного..люблю ездить в город Щелково в гипермаркет «Глобус», пока качеством довольна продукции…. но ему всего 1-2 года… и второй открывается в Климовске.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top